Petra Amtsberg, Innenarchitektin tel. 89705520, amtsberg@abha.de Kunst: www.pah-kunst.de ABHA Architekturbüro Hoffmann Amtsberg Gräfelfing / München Achim Hoffmann , Dipl. Ing. Architekt tel. 89705511, mobil 0171 8076269 , hoffmann@abha.de angestellte Mitarbeiter: Markus Jeglitsch, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705513, jeglitsch@abha.de Kai Robitzkat, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705515, robitzkat@abha.de Susann Schenk, Dipl. Ing Architektin tel. 89705516, schenk@abha.de Robert Asaad, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705514, asaad@abha.de Martina Lindinger, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705521, bauer@abha.de Toni Groeger, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705517, groeger@abha.de Wolfgang Schwinn, Dipl. Ing. Architekt tel. 89705512, schwinn@abha.de Claudia Buhr, Sekretariat tel. 8970550 , buhr@abha.de Eva Weber , Dipl. Ing . Landschaftsplanerin (freie Mitarbeit) weitere freie Mitarbeiter die langfristig mit unserem Büro zusammenarbeiten verstärken unser Team zeitweise nach Bedarf Architekturbüro Hoffmann & Amtsberg | München / Würmtal / Gräfelfing Architekturbüro Hoffmann & Amtsberg | München / Würmtal / Gräfelfing Architekturbüro Hoffmann & Amtsberg | München / Würmtal / Gräfelfing Kooperation Planung Architekturbüro Hoffmann & Amtsberg | München / Würmtal / Gräfelfing Kontrolle Mit unserem Planerverbund “PRO alliance” bieten wir Generalplanungsleistungen an einschliesslich Haustechnik und Statik, Teilleistungen dieser Disziplinen werden durch langjährige Planungspartner erbracht. Die Leistungen werden in unserem Büro zusammengeführt und koordiniert. “Kubus im Wasser” architekt münchen einfamilienhaus, architekt münchen denkmalschutz, architekt münchen umbau, architekt münchen einfamilienhaus, architekt münchen sanierung, architekt münchen altbausanierung, architekt hoffmann gräfelfing, architektur magazin, architektur forum, einfamilienhaus bauen, einfamilienhaus münchen, einfamilienhaus architektur /team.htm BÜROPROFIL >> << Spektrum << Büroinhaber << Team PROJEKTE >> << Gewerbebauten << Reihenhäuser << Privathäuser << Städtebau << Denkmalschutz << Wettbewerbe << Wohnanlagen KONTAKT >> << Waldheimstraße 13 << 82166 Gräfelfing | Bayern | DE << Telefon: 089 / 8970551 << Email: info@abha.de COPYRIGHT © {2015} >> Architekturbüro Hoffmann & Amtsberg All Rights Reserved. IMPRESSUM LOGIN

Team